Un ancien et beau masque du Poro orné de... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
Un ancien et beau masque du Poro orné de scarifications. Dan, Côte d'Ivoire ou Libéria Bois, restaurations (comblements), très belle patine d'usage H. : 22 cm
Mes ordres d'achat