Une ancienne sculpture gardien dit " de ponts... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Une ancienne sculpture gardien dit " de ponts et de sources " en position classique. Népal Bois, reliquats de lichens, scié et manque à la base, patine ravinée H. : 52 cm Provenance : Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat