Lot 110
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664 EUR

Une ancienne sculpture gardien dit " de ponts et de sources " en position classique.
Népal
Bois, reliquats de lichens, scié et manque à la base, patine ravinée
H. : 52 cm

Provenance :
Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat