Un masque du Poro à double regard dont l'intérieur... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Un masque du Poro à double regard dont l'intérieur témoigne d'importantes utilisations. Wé, Côte d'Ivoire Bois, métal, accidents et usures, belle patine d'usage et ravinée H. : 28 cm Provenance : Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat