Une statuette masculine au grand front et... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Une statuette masculine au grand front et à la jolie moue, scarifiée aux joues, ses mains reposant sur son ventre. Agni, Côte d'Ivoire Bois, patine d'usage H. : 33,5 cm Provenance : Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat