Un lot réunissant deux statuettes batéba... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Un lot réunissant deux statuettes batéba dont une au grand crâne rasé et l'autre à l'épaisse patine sacrificielle. Lobi, Burkina Faso Bois, belles patines d'usage sacrificielles H. : 32,5 et 32 cm Provenance : Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat