Marie LAURENCIN (1885-1956) Portrait de jeune... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 008EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956) Portrait de jeune fille, 1937 Mine de plomb et crayon de couleurs. Signée, datée et dédicacée " A Eddie Wasseramnn - mon jeune homme " en bas à droite. 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat