Joseph ROSSI (1892-1930) Vieillard devant... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph ROSSI (1892-1930) Vieillard devant la maison Encre. Signée en bas à gauche. (Rousseurs). 47 x 36 cm
Mes ordres d'achat