Raoul DUFY (1877-1953) Bateaux dans le port... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Bateaux dans le port de Deauville, vers 1923-24 Aquarelle. Signée en bas à droite. 47,5 x 61,5 cm L'œuvre sera reproduite dans le second supplément du Catalogue Raisonné de L'Œuvre peint de Raoul Dufy, actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille.
Mes ordres d'achat