Jean DUFY (1888-1964) Fleurs, 1926 Aquarelle... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Jean DUFY (1888-1964) Fleurs, 1926 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 55 x 43,5 cm Un certificat de Monsieur Jacques Bailly, en date du 21 février 2020, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat