Francis PICABIA (1879-1953) Sans titre, vers... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 480EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Sans titre, vers 1940-42 Fusain et craie rose. Signé en bas à gauche. (Insolé). 26 x 20 cm Provenance : Collection Raymond Dumoulin, acquis auprès de l'artiste dans les années 1940 à Cannes. Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat