Kees VAN DONGEN (1877-1968) Masque " Vache... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Masque " Vache " Encre et gouache sur carton. Signée au dos. 21 x 37 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'œuvre de Kees Van Dongen en préparation par le Wildenstein Institute. Un avis d'inclusion, en date du 22 janvier 2007, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat