Maurice DENIS (1870-1943) Antibes, le fort... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Maurice DENIS (1870-1943) Antibes, le fort carré, vers 1948 Mine de plomb et aquarelle. Monogrammée en bas à gauche. Située. 19,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat