Nicolas STERNBERG (1901-c.1960) Femme nue... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Nicolas STERNBERG (1901-c.1960) Femme nue dansant, 1931 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 46 x 28 cm
Mes ordres d'achat