Nicolas STERNBERG (1901-c1960) Nu endormi,... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Nicolas STERNBERG (1901-c1960) Nu endormi, 1933 Mine de plomb. Signée et datée en bas vers la gauche. (Insolée). 30,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat