Attribué à Baldassarre Tommaso PERUZZI (Sienne... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Attribué à Baldassarre Tommaso PERUZZI (Sienne 1481 - Rome 1536) Projet pour une chapelle ornée d'un bas-relief en tympan : "Le Christ au temple" Plume et encre brune. Porte un timbre en pied. (Usures, pliures et petits manques restaurés). 38 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat