ÉCOLE BOLONAISE DU XVIe SIECLE, entourage... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ÉCOLE BOLONAISE DU XVIe SIECLE, entourage de SABATINI La Vierge a` l'enfant avec Saint Jean-Baptiste et Saint Jerôme Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir. Deux cachets de collections, en bas à gauche et en bas à droite sur le montage et deux autres au verso. (Dessin doublé, manques et épidermures, traces de restaurations). 41,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat