École VÉNITIENNE de la fin du XVIe siècle Deux... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
École VÉNITIENNE de la fin du XVIe siècle Deux études de têtes Plume et encre, lavis brun sur traits de crayon noir et réhauts de gouache blanche. Annotées en bas à gauche " Paolo Veronèse ". 10 x 7 cm chacune.
Mes ordres d'achat