École ITALIENNE du XVIIe siècle Cavalier Sanguine... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Cavalier Sanguine et pierre noire. (Petites taches, légèrement insolée). 28,5 x 21 cm Provenance : Ancienne collection M.Genevosio, son cachet en bas à droite (L.545).
Mes ordres d'achat