Attribué à Stefano della BELLA (Florence... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Attribué à Stefano della BELLA (Florence 1610 - Florence 1664) Deux cavaliers chargeants Plume et encre brune. Annotée " della Bella " en bas à gauche et numérotée en haut au centre " V " ? Cachet de collection non identifié en bas à droite (L.1708a). (Dessin doublé, insolé, petites épidermures, traces sur les bords d'un ancien montage). 5 x 9 cm
Mes ordres d'achat