École de SALVATOR ROSA (1615-1673) Marine... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
École de SALVATOR ROSA (1615-1673) Marine côtière Plume et encre brune, lavis brun. Annotée à la plume et encre brune au verso " Salvador Rosa " . (Dessin doublé, manques dans les coins supérieurs). 19 x 25,5 cm Provenance : Ancienne collection N. Hone, son cachet en bas à gauche (L.2793).
Mes ordres d'achat