Max JACOB (1876-1944) Portrait de Georges... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Max JACOB (1876-1944) Portrait de Georges Hugnet Encre brune. Signée en bas à droite. 25,5 x 20 cm Provenance : - Collection Georges Hugnet. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de l'épouse de ce dernier en décembre 1985.
Mes ordres d'achat