Max JACOB (1876-1944) à l'Opéra, vers 1918 Gouache... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Max JACOB (1876-1944) à l'Opéra, vers 1918 Gouache et encre. Signature apocryphe. 25,5 x 36,5 cm Provenance : - Vente Maîtres Guilloux, Laurin, Buffetord, Tailleur, Paris, 25 février 1988, n° 173. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis lors de cette dernière.
Mes ordres d'achat