Max JACOB (1876-1944) Faust offrant un bijou... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Max JACOB (1876-1944) Faust offrant un bijou à Marguerite Encre. Signée et légendée en bas à droite. 29,5 x 21,5 cm Provenance : - Galerie Paul Prouté, Paris. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de cette dernière en 1972.
Mes ordres d'achat