Max JACOB (1876-1944) Études de cavaliers... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Max JACOB (1876-1944) Études de cavaliers et combats Encre et crayon noir. Signée en bas vers la gauche. 21 x 26,5 cm Provenance : - Collection Gérard Magistry. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis le 21 mai 1993.
Mes ordres d'achat