Max JACOB (1876-1944) Le Pont-Royal Gouache. Non... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Max JACOB (1876-1944) Le Pont-Royal Gouache. Non signée. 44,5 x 53,5 cm Provenance : - Librairie L'Originale, Paris. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de cette dernière en 1959.
Mes ordres d'achat