Max JACOB (1876-1944) Le Sacrifice d'Abraham,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Max JACOB (1876-1944) Le Sacrifice d'Abraham, 1934 Encre brune. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 19 x 12 cm Provenance : - Collection René Dulsou. - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de ce dernier le 30 novembre 1975.
Mes ordres d'achat