Max JACOB (1876-1944) L'Annonciation, 1933 Gouache. Signée,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Max JACOB (1876-1944) L'Annonciation, 1933 Gouache. Signée, datée et dédicacée " au cher Marcel [Jouhanneau] " en bas à droite. 29 x 24,5 cm Provenance : Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris.
Mes ordres d'achat