André MARCHAND (1907-1997) Nature morte,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 9 728EUR
André MARCHAND (1907-1997) Nature morte, 1943 Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée " Très amicalement à madame et Gaston Diehl " au dos sur une étiquette. 22 x 27 cm Provenance : Collection Gaston Diehl.
Mes ordres d'achat