Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Nature... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Nature morte Aquarelle. Signée en bas à droite. 18 x 26 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Nous remercions Madame Pierrette Demolon et Monsieur Xavier Demolon d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat