Renato BIROLLI [italien] (1905-1959) Notre-Dame... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Renato BIROLLI [italien] (1905-1959) Notre-Dame de Paris, 1947 Huile sur toile. Signée, datée et située " Paris " en bas à droite. 41 x 33 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Un certificat des Archives Renato Birolli sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat