Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 224EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1972 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. 73 x 105 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Cette œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-72-022. La lettre d'information des Archives Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat