Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Compositions,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Compositions, 1976 à 79 4 acryliques sur papier fort. Signées et 3 datées. 11,5 x19 cm (1) - 9,5 x 14 cm (3) Provenance : Collection Gaston Diehl. Ces œuvres sont enregistrées aux Archives Gérard Schneider sous les n° GS-P-76-035; GS-P-78-055; GS-P-79-044 et GS-P-80C-036. Les lettres d'information des Archives Gérard Schneider seront remises à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat