Lot 28
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 49 920EUR

ZAO Wou-Ki [franco-chinois] (1920-2013)
Composition, 1969
Gouache et encre.
Signée et datée en bas à droite.
18 x 30,5 cm

Provenance :
Collection Gaston Diehl.

Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat