ZAO Wou-Ki [franco-chinois] (1920-2013) Composition,... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 49 920EUR
ZAO Wou-Ki [franco-chinois] (1920-2013) Composition, 1969 Gouache et encre. Signée et datée en bas à droite. 18 x 30,5 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat