Oswaldo VIGAS [vénézuélien] (1923-2014) Monai,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 216EUR
Oswaldo VIGAS [vénézuélien] (1923-2014) Monai, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. Dédicacée " à mon très cher ami Gaston Diehl ". 73 x 60 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Un certificat de la Fondation Oswaldo Vigas pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat