Oswaldo VIGAS [vénézuélien] (1923-2014) Composition,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR
Oswaldo VIGAS [vénézuélien] (1923-2014) Composition, 1981 Assiette en céramique émaillée blanche. Epreuve unique. Signée, datée et dédicacée " A los queridos amigos Malou & Gaston Diehl " au dos. Numérotée 1/1. Diamètre : 30,5 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Un certificat de la Fondation Oswaldo Vigas pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat