Rodolfo QUIROZ [péruvien] (né en 1942) Composition,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rodolfo QUIROZ [péruvien] (né en 1942) Composition, 1981 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Signée et datée en pied. 50 x 100 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Exposition : Galerie Art Yomiuri, Paris. Nous remercions Monsieur Rodolfo Quiroz pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat