Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1954 Huile... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite . Signée, datée et située au dos. 65 x 54 cm L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° PH19540070. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat