Fritz WINTER [allemand] (1905-1976] Composition,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Fritz WINTER [allemand] (1905-1976] Composition, 1957 Huile sur papier monté sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 50 x 70 cm Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Belfond.
Mes ordres d'achat