Lot 90
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 360EUR

Karel APPEL [néerlandais] (1921-2008)
Tête longue, 1969
Peinture vinylique sur aluminium.
Signée et datée en bas à droite.
90 x 64 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat