GIRARDIE L’AINE N° 4663. Vers 1790 Montre... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
GIRARDIE L’AINE N° 4663. Vers 1790 Montre de poche en argent (925), cadran émaillé (accident), chiffres arabes formant les heures, décoré d’une femme à l’antique, mouvement à coq, balancier apparent, boîtier lisse. Diamètre : 54 mm Poids brut : 83 g
Mes ordres d'achat