ANONYME. Vers 1790 Montre de poche en métal... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
ANONYME. Vers 1790 Montre de poche en métal doré, cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, échappement à verge, boîtier décoré d’une scène de deux personnages (accident). Diamètre : 50 mm
Mes ordres d'achat