ANONYME. Vers 1790 Montre de poche trois... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
ANONYME. Vers 1790 Montre de poche trois ors 18K (750) d’époque Louis XVI, cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq échappement à verge, boîtier à décor d’allégories. Diamètre : 44 mm Poids brut : 70,7 g Manque le verre.
Mes ordres d'achat