Lot composé de differents éléments de châtelaine... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Lot composé de differents éléments de châtelaine en or jaune 18K (750), sertis d’améthystes et de quartz blancs. Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat