ROUSSEL & FILS à Genève N° 91614. Vers 1900 Châtelaine... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
ROUSSEL & FILS à Genève N° 91614. Vers 1900 Châtelaine en or jaune 18K (750) et sa montre formant pendant, cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir, boîtier richement ciselé, liseret émaillé noir (manques). Diamètre de la montre : 32 mm Poids brut de l’ensemble : 52,2 g
Mes ordres d'achat