Lot composé de quatre montres de poche, trois... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 921EUR
Lot composé de quatre montres de poche, trois en or jaune 18K (750), une en métal doré émaillé rouge, cadran émaillé blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir. Poids brut : 49,6 g
Mes ordres d'achat