LONGINES. Vers 1900 N° 2563028 Montre de... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
LONGINES. Vers 1900 N° 2563028 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir N° 2563028 (fonctionne), boîtier émaillé bleu serti de diamants taillés en rose. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 26,8 mm Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat