CARTIER Roadster vers 2003 N° 895807CD Montre... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 856EUR
CARTIER Roadster vers 2003 N° 895807CD Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier intégré avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin, de ses papiers, de deux bracelets sur cuir et d’une boucle déployante en acier signée.
Mes ordres d'achat