ÉCOLE BOLONAISE du XVIIIe siècle Intérieur... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE BOLONAISE du XVIIIe siècle Intérieur de palais Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. (Important manque en haut à droite (8 x 10 cm), doublé, pliures et taches). Au verso du montage un dessin de décors architecturaux avec colonnades, doublé, de l'école italienne vers 1700. 41,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat