ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, D'APRES... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle,
D'APRES PRIMATICE
Scène de la vie d'Ulysse
Plume et encre noire, lavis brun.
Annoté en bas à droite " M.J ".
Porte un cachet " P.M. " (L. 5297) et un numéro de stock en bas à droite au verso.
(Rousseurs).
19 x 26 cm
Mes ordres d'achat